Отказали разьяснив что мама работает и мама получала пособия на ребенка по уходу

Здравствуйте я получала на дочку с 3до 7 пособия подала на сына на единое отказ. Причина папа не работает мама ип, но прописано в увожительных причинах что 1 родитель может работать а другой сидеть по уходу. Отказали разьяснив что мама работает и мама получала пособия на ребенка по уходу. А папа якобы безработный. Условия не поменялись почему тогда на дочку мы прошли а на сына нет. И где в законе это вообще прописано что так нельзя. Когда мама получает. Документально могу доказать что все это время я работала.

, Алина, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут