Хотела бы вернуть деньги с этой автошколы, возможно ли это?

Здравствуйте. Я заплатила полностью сумму за обучение и практические занятия в автошколе. Но, сходив на 2-3 занятия мне не понравилось качества преподавания материала. Хотела бы вернуть деньги с этой автошколы, возможно ли это?

, Айгерим, Астана
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! К заявлению необходимо приложить список всех известных должнику кредиторов по установленной форме, уствержденной Приказом Министерства экономического развития РФ от 5 августа 2015 г. N 530 «Об утверждении форм документов, представляемых гражданином при обращении в суд с заявлением о признании его банкротом». Далее после проверки включит МФЦ принимает решение о включении в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве.