Начальник сказал что главный офис заморозил мою з.п и хочет подавать уголовное дело
Здравствуйте. Работал в сети азс газпромнефть заправщиком. Недавно уволили за то, что предлагал клиентам у кого нет бонусных карт свои карты. В общем по бонусным картам заправился за 3 месяца на 7т.р(бонусными). Начальник сказал что главный офис заморозил мою з.п и хочет подавать уголовное дело. Работал неофициально, трудовой договор не подписывал. Что мне смогут сделать? Заранее спасибо.
, Николай, г. Калуга