Медсестра частной клиники отказывается делать капельницу по рекомендации от врача другой частной клиники
здравствуйте. медсестра частной клиники отказывается делать капельницу по рекомендации от врача другой частной клиники. Говорят что только после консультации врача этой клиники. Обязательно ли нужна консультация (подтверждение) врача той клинки, где я хочу делать капельницы и уколы? (вопрос и по государственным и по частным клиникам)
, Александр, г. Мытищи