8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, вступила в наследство в 2017 году, документ о праве получила, но нигде не регистрировала

Здравствуйте, вступила в наследство в 2017 году, документ о праве получила, но нигде не регистрировала квартиру, вопрос возник потому что не получала налоговые вычеты за квартиру, подскажите пожалуйста, что дальше делать и куда обращаться, правильно ли я понимаю, что нужно в реестре зарегистрировать собственность, какие документы нужны и куда обращаться, очень переживаю

, Валерия, г. Курск
Владислав Герасимчук
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

 Здравствуйте Валерия!

 Да, нужно в реестре зарегистрировать собственность, перечень документов у вас на руках дополнительно на сайте  или по телефону в гос.учреждении можно узнать,, обратиться можно через мфц

1
0
1
0
Валерия
Валерия
Клиент, г. Курск
Спасибо большое!
Похожие вопросы
Семейное право
Имею ли я право получить выплаты
Здравствуйте! У меня погиб брат родной на СВО. У него нет жены и детей. Родители умерли 16 лет назад. Имею ли я право получить выплаты .
, вопрос №4850960, Юлия, г. Москва
Недвижимость
После смерти отца в 2022г, я вступил в наследство на гараж в 2023г но права собственности на себя не оформил так
После смерти отца в 2022г , я вступил в наследство на гараж в 2023г но права собственности на себя не оформил так как не знал об этом, есть два документа от натариуса на землю и гараж что я являюсь наследником, могу ли я продать гараж через МФЦ и что мне для этого нужно.
, вопрос №4850927, Сергей, г. Великий Новгород
Автомобильное право
Здравствуйте у меня вопрос меня лешили прав с категорией С но срок уже прошел могу ли я выучиться на категорию B не забирая свои старые права?
Здравствуйте у меня вопрос меня лешили прав с категорией С но срок уже прошел могу ли я выучиться на категорию B не забирая свои старые права?
, вопрос №4849279, Юрий, г. Москва
Наследство
Но я не принимала наследство и фактическое тоже, но с пенсионного фонта накопительную пенсию сняли, это считается принятие фактического наследства?
Здравствуйте, у моей матери была кредитная карта в Сбербанке После её смерти, я со своим опекуном закрыли все счета Спустя 5 лет на меня подали исковое заявление. Но я не принимала наследство и фактическое тоже, но с пенсионного фонта накопительную пенсию сняли, это считается принятие фактического наследства? Что делать?
, вопрос №4848778, Анастасия, г. Москва
Социальное обеспечение
Муж стоит в очереди на квартиру как сирота, у нас дом куплен на маткапитал, мы расписаны, но он не прописан в доме, есть ли еще у него право получить квартиру от государства?
Здравствуйте. Муж стоит в очереди на квартиру как сирота,у нас дом куплен на маткапитал,мы расписаны ,но он не прописан в доме ,есть ли еще у него право получить квартиру от государства?
, вопрос №4848341, Дарья, г. Иркутск
Дата обновления страницы 20.01.2023