Как мне её перегнать в другой город?
Машина снята с учёта, без номеров. Как мне её перегнать в другой город?
, Алексей, г. Сочи
Добрый день!
Перегнать можно с помощью эвакуатора, или оформить договор купли-продажи транспортного средства, после даты заключения которого можно перегнать автомобиль в течении 10 дней без страховки и без регистрационного учета.
Вы можете перегнать автомобиль, если с момента заключения ДКП ст 454 ГК РФ не прошло 10 дней, в течение которого необходимо поставить авто на учет. Берите договор с собой и едьте на авто в другой город.
Буду благодарна Вам за Ваш положительный отзыв!