Здравствуйте, переехал в другой регион жить дела передали по моему месту жительства по алиментам устроился

Здравствуйте,переехал в другой регион жить дела передали по моему месту жительства по алиментам устроился на работу высчитывают с з/п по алиментов,одной дочке в 2022 году исполнилось 18,по её делу пристав решил сделать перерасчёт и присвоить мне один миллион с 2008года.я алименты выплачивал ранее через почту квитанции уносил приставу,а сейчас мне говорят что квитанций нет в деле по этому делают перерасчёт,что мне делать ,заранее огромное спасибо

, Роман, г. Москва

Вам стоит обратиться в суд с административным исковым заявлением об о признании незаконным постановления судебного пристава о расчете задолженности

В случае, если у вас не осталось квитанций, попробовать обратиться на почту о выдаче дубликатов

Также необходимо написать жалобу в Управление ФССП по региону и заявление в следственный о проведении проверки по ст. 285 и 286 УК РФ (злоупотребление и превышение должностных полномочий)