Здравствуйте, получила иск в суд о ДТП, я владелец автомобиля, пришло взыскание на участника ДТП, было
Здравствуйте, получила иск в суд о ДТП, я владелец автомобиля, пришло взыскание на участника ДТП, было произведено другим участником ДТП проверка авто в не государственно организации, можно как-то обжаловать решение?
Страховки на участника не было, другому участнику его страховая отказалась выплачивать, что делать
, Анастасия, г. Рязань