Подскажите сколько нужно ждать проиндесированной пенсии после того, как не работал полный месяц?

Я работающий пенсионер. Уволился со 2 августа и не работал до 10 октября. Т.е. сентябрь с 1 по 30 не работал. Думал, что пенсия проиндексируется и я получу в январе с учетом индексации. Но пенсия пришла старая не увеличенная. Подскажите сколько нужно ждать проиндесированной пенсии после того, как не работал полный месяц?

, Игорь, г. Нягань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут