Как выяснилось он заключил договор с Ротелеком на оказание услуг
Здравствуйте. У меня умер брат, мы вдвоем проживали в одной квартире. Как выяснилось он заключил договор с Ротелеком на оказание услуг. В нашем городе все их филиалы закрыты. Общаясь с ними в чате мне ответили, что договор расторгнуть не могут по причине услуги умный дом, якобы нужно отключить камеры в личном кабинете. Я не могу войти в личный кабине не зная логин и пароль. Что мне делать?
Если договор заключал Ваш брат Вы можете уведомить их о его смерти в связи с чем договор может быть расторгнуть.
Расторжение договора предполагается ст. 418 ГК РФ