Является ли это основанием для оспаривания торгов

Здравствуйте, вопрос: возможно ли размещение объявления о торгах посредством публичного предложения за один день начала торгов, в нарушении п.9 ст.110 Закона о банкротстве. Является ли это основанием для оспаривания торгов.

, Сергей, г. Киров
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Скорее всего является. Но для корректной консультации необходимо изучать подробности дела, что то подсказывает мне что там не все так просто.

Сергей
Клиент, г. Киров
В признании публичных торгов недействительными мне две инстанции отказали, подал кассацию. Там ещё не выдержан срок 30 дней с момента объявления до начала торгов. Очень интересные решения Кировских арбитражных судов. дело № А28-12124/2015.