Что можно сделать в такой ситуации?

Здравствуйте!

У меня сложная ситуация с недвижимостью.

Квартира поделена на 3 доли.Я как один из дольщиков хочу забрать себе остальные 2 части чтобы потом продать недвижимость как единый собственник.Сами дольщики не против,но у одного из них нет паспорта потому что он его сжег по каким то религиозным причинам.

Что можно сделать в такой ситуации?Или все безнадежно?

, Денис, г. Омск
Елена Кириллова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Денис! Необходимо обратиться в  ближайшее отделение МВД. Подайте заявление об утрате паспорта. В нём нужно указать реквизиты документа и обстоятельства, при которых он был потерян. Получите уведомление о том, что заявление принято. Затем получайте новый паспорт и оформляйте сделку.