Здравствуйте Мы с женой состоим в браке, хочу чтоб жена подала на алименты.У нотариуса хотим написать

Здравствуйте

Мы с женой состоим в браке,хочу чтоб жена подала на алименты.У нотариуса хотим написать соглашение на 70% от моей зарплаты,но в суд мы ещё не подавали,если суд будет через 1.5 месяца,не истечет ли срок соглашения подписанный у нотариуса.В суд жена будет подавать онлайн.

Спасибо

, Радик, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Зачем подавать в суд если вы составляете соглашение у нотариуса?  Вам или в суд или к нотариусу. Одновременно и в суд  и к нотариусу нельзя.