Я зашла на сайт 18+, и мне пришло уведомление что если я не заплачу 60 000 то за посещение за этот сайт меня могут привлечь к уголовному делу, мне всего 14 лет, что делать?

, Вика, г. Братск
Светлана Бабнищева
Юрист, г. Самара

Добрый день. Не обращайте внимание! Это мошенники, ничего никуда платить не надо.

Процедура привлечения к административной ответственности выглядит совсем не так.

Проверьте устройство антивирусом и забудьте.

Буду благодарна за положительный озыв!