Производство продукта в РФ запатентованного в Европе
, Клиент, г. Москва
Здравствуйте, Клиент!
Вы можете производить продукцию, только при условии, если ее производстмо не нарушает права третьих лиц.
Патент имеет территориальный принцип действия и распространяется только на ту, страну, где он зарегистрирован (действует)
При этом, если Вы получали патент в рамках Европейской Патентноц Конвенции (ЕПК), то получили возможность получения патентной защиты в сорока странах Европы путем подачи лишь одной заявки на патент. При этом заявитель сам определяет, в каких из этих стран должна быть получена защита.
Если Вам был полезен мой ответ, то поставь, пожалуйста +.