На какую сумму я могу рассчитывать ребенку назначено лечение неврологом на 1 месяц, и консультация офтальмолога т.к флеботатия сетчатки обоих глаз
Добрый вечер, моему сыну 14 лет, недавно его избили в школе, его одноклассник. Вызвали полицию и скорую, в результате ребенок попал в больницу с сотрясение мозга. Было вынесено решение об отказе в возбуждении уголовного и административного правонарушения. Хочу подать в суд на возмещение морального вреда. На какую сумму я могу рассчитывать ребенку назначено лечение неврологом на 1 месяц, и консультация офтальмолога т.к флеботатия сетчатки обоих глаз.