Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Налоговый вычет

Добрый день, уважаемые юристы. Очень прошу вас помочь. Я покупал комнату в декабре 2012 года и воспользовался услугой возврата налогового вычета. Получил всю полагаемую сумму. В 2013 году приобрел другую комнату. Общая сумма двух комнат не превышает двух мил. руб. Смогу ли я второй раз воспользоваться услугой возврата налогового вычета? Заранее спасибо!

01 Февраля 2014, 01:02, вопрос №356994 Андрей, г. Чебоксары
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2018 мы ответили на 720 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ермолаева Лариса
    г. Ханты-Мансийск
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Повторный имущественный вычет НК РФ не предусмотрен. Изменения, вступившие в силу с 01.01.2014г., по-поводу возможности воспользоваться вычетом на новую квартиру, распространяются на правоотношения, возникшие начиная с 01.01.2014г. и только на тех, кто данным вычетом не пользовался ни разу.

    01 Февраля 2014, 17:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.