Подскажите пожалуйста, является ли страховым случай с моим мужем: муж перенес операцию по удалению камня в

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, является ли страховым случай с моим мужем: муж перенес операцию по удалению камня в почке 3 ноября 2022, после операции, в результате проведенных манипуляций и подготовки к ним, выявили инфицирование гепатитом с, сейчас лежит в инфекции с 16 января 2023 года (до операции все анализы крови были отрицательные). Благодарю за ответ!

, Ольга, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут