Вот это определение в чью пользу, заявителя или гражданина Ц?

Суд определил отменить определение мирового судьи судебного участка 22876788 о возврате заявления Заявителя о вынесении судебного приказа о взыскании с гражданина Ц задолженности, заявление возвратить мировому судье для разрешения со стадии принятия заявления о вынесении судебного приказа. Вот это определение в чью пользу, заявителя или гражданина Ц?

, Катринка, г. Владивосток
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Это определение — в пользу заявителя, так как из него следует, что суд был неправ, вернув заявление о выдаче судебного приказа, не рассмотрев его в установленном порядке. Предписано вернуться к рассмотрению вопроса о взыскании с гражданина Ц в пользу заявителя, шансы заявителя на получение судебного приказа возросли.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!