Вообщем скажите пожалуйста от этого необдуманного решения будут ли последствия?

Здравствуйте, я для интереса нажала на рекламу Газпрома в интернете зарегистрировалась там, позже мне позвонили, но я не стала отвечать на звонок , добавив его сразу в черный список, эта операция позже повторилось я поступила аналогично. Вообщем скажите пожалуйста от этого необдуманного решения будут ли последствия?

, Анастасия Бажукова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут