Добрый день, пришло на почту простое судебное арбитражное письмо, не успела получить, что делать, как запросить повторно?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Евгений Яновский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, если вы не успели получить в 7 дневный срок, значит письмо не простое, а заказное. Отследите письмо по номеру ШПИ, указанному в извещении. Если письмо уже было возвращено в суд, позвоните в отдел делопроизводства, возможно вам там помогут по номеру ШПИ определить состав суда, который рассматривает дело.

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Ольга, здравствуйте!

Если письмо было из арбитражного суда, Вы можете посмотреть информацию по делу на сайте арбитражных судов.

Для получения ответов на дополнительные вопросы,
заказа документов, представительства в суде
обращайтесь в чат.
С уважением, Александр Васильев