Добрый день, пришло на почту простое судебное арбитражное письмо, не успела получить, что делать, как запросить повторно?
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Евгений Яновский
Здравствуйте, если вы не успели получить в 7 дневный срок, значит письмо не простое, а заказное. Отследите письмо по номеру ШПИ, указанному в извещении. Если письмо уже было возвращено в суд, позвоните в отдел делопроизводства, возможно вам там помогут по номеру ШПИ определить состав суда, который рассматривает дело.
Александр Васильев
Ольга, здравствуйте!
Если письмо было из арбитражного суда, Вы можете посмотреть информацию по делу на сайте арбитражных судов.
Для получения ответов на дополнительные вопросы,
заказа документов, представительства в суде
обращайтесь в чат.
С уважением, Александр Васильев