Здравствуйте Я начинающий Инивестиц хотя меня обманывать и на счёт того что я не гражданин РФ я нуждаюсь в Адвоката

, Эрадж, г. Братск
Уточнение от клиента
Я новичок, хотел Инвестировать и открыл торговый счёт с своего Аналитиком у нас был договор в договоре был указан что Аналитик должен принеси мне пользу и так и было мы один раз перевели деньги на минимальную сумму а потом торговали на большую сумму и когда я хотел вывести свой доход и мне звонить Фенансист и предупреждает что я гражданин СНГ и по этому мне нужен открыт транзитский счёт и требуют 200 000₽Я общался с Своим Аналитиком и он тоже подтвердил и дали мне 2 суток чтобы я нашёл эти средстваЕсли я не буду переводить деньги мой деньги идут на архив компании и я буду платить штраф на 2 раза больше

Здравствуйте Эрадж. Из Вашего сообщения непонятно, что у Вас произошло и какая помощь Вам нужна.

Эрадж
Клиент, г. Братск
Я хотел заработать деньги на инвестиций и начал, после регистрации у меня был личный аналитик и мы с ним подписали договор по договору я согласился доверять свой торговый счётНа своём Аналитику и во первых раз 16 тся и мы с этой деньги торговали доход был маленький но был. Мой Аналитик предлагал сделал большой покупок на 1000$ и говорил что будет доход и так было а когда время пришёлна вывод средств на мой карту и я сделал заявку на переводУ нас доход 4000$ был я хотел переводить всё и мне кто-то звонил и говорит что вы не гражданин России по этому вам нужен Транзитный счёт и потом может переводить и я дал соглашение и потом сказали мне чтобы забрать свой деньги должен с начала платить 200 000 ₽ и потом обратно вернуть деньгиИ дали мне сорок на 2 сутки а 1 суток уже прошло и
Эрадж
Клиент, г. Братск
Но с первого торговля я смог забрать деньги но на маленький сумму а сейчас не могу и у меня есть фото Моего Аналитика вы можете проверить