Здравствуйте Я начинающий Инивестиц хотя меня обманывать и на счёт того что я не гражданин РФ я нуждаюсь в Адвоката

Уточнение от клиента
Я новичок, хотел Инвестировать и открыл торговый счёт с своего Аналитиком у нас был договор в договоре был указан что Аналитик должен принеси мне пользу и так и было мы один раз перевели деньги на минимальную сумму а потом торговали на большую сумму и когда я хотел вывести свой доход и мне звонить Фенансист и предупреждает что я гражданин СНГ и по этому мне нужен открыт транзитский счёт и требуют 200 000₽Я общался с Своим Аналитиком и он тоже подтвердил и дали мне 2 суток чтобы я нашёл эти средстваЕсли я не буду переводить деньги мой деньги идут на архив компании и я буду платить штраф на 2 раза больше
, Эрадж, г. Братск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Эрадж. Из Вашего сообщения непонятно, что у Вас произошло и какая помощь Вам нужна.

Эрадж
Клиент, г. Братск
Я хотел заработать деньги на инвестиций и начал, после регистрации у меня был личный аналитик и мы с ним подписали договор по договору я согласился доверять свой торговый счётНа своём Аналитику и во первых раз 16 тся и мы с этой деньги торговали доход был маленький но был. Мой Аналитик предлагал сделал большой покупок на 1000$ и говорил что будет доход и так было а когда время пришёлна вывод средств на мой карту и я сделал заявку на переводУ нас доход 4000$ был я хотел переводить всё и мне кто-то звонил и говорит что вы не гражданин России по этому вам нужен Транзитный счёт и потом может переводить и я дал соглашение и потом сказали мне чтобы забрать свой деньги должен с начала платить 200 000 ₽ и потом обратно вернуть деньгиИ дали мне сорок на 2 сутки а 1 суток уже прошло и
Эрадж
Клиент, г. Братск
Но с первого торговля я смог забрать деньги но на маленький сумму а сейчас не могу и у меня есть фото Моего Аналитика вы можете проверить
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день.

Делать какие то выводы по Вашей ситуации возможно лишь при обсуждении сути самой ситуации и нюансов взаимоотношений и  договора между Вами и лицом, которому в качестве инвестиций были переданы средства, что возможно в рамках полноценной услуги в чате. Лишь после этого возможно определить стратегию поведения. В зависимости от этого речь может идти либо о взыскании неосновательного обогащения — ст.1109 ГК http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_9027/74101bba473ca3987c1700379355492346b8d062/

Либо о взыскании убытков за неисполнение обязательств — ст.393 ГК http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/c1cbc60ba2b77d2acc7884f02c80b239e0a5e810/

Либо возможно вести речь об иных мерах ответственкости как гражданско правовой так и вплоть до уголовной, если имели место обман или злоупотребление доверием с целью завладения Вашими средствами — ст 159 УК http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8012ecdf64b7c9cfd62e90d7f55f9b5b7b72b755/

Без детального обсуждения ситуации выбрать оптимальную линию поведения не представляется возможным.

Все остальные  моменты могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)

С уважением Евгений Беляев