Как мне выступать за Татарстан?

Добрый день! Занимаюсь гребным спортом, есть 1 разряд. Ни в одной спортшколе я не числюсь. Но есть в сборной Самарской обл, так как там я и выполнила разряд. Но живу и тренируюсь я в Татарстане.

За Татарстан я не могу выступать, так как меня нет в его сборной.

Как мне выступать за Татарстан?

, Анастасия, г. Димитровград
Владислав Семцив
Юрист, г. Москва

Добрый день. А вы обращались в министерство спорта Татарстана по вопросу зачисления  Вас в сборную Татарстана?

Валерий Ткачев
Юридическая компания "ЮрПрофИнвест", г. Сочи

Добрый день Анастасия!

Вам необходимо обратиться в Министерство физической культуры и спорта Республики Татарстан с заявлением о зачислении Вас в сборную по гребному спорту Республики Татарстан. К заявлению необходимо приложить копию паспорта с отражением регистрации по месту проживания (она должна быть на территории Республики Татарстан), также необходимо приложить копию зачетной классификационной книжки спортсмена.

Анастасия
Клиент, г. Димитровград
тренеры говорят, что нужно выступить на соревнованиях в Казани и быть в спортшколе, но туда берут только с кмс

Вам необходимо закрепиться за любой спортивной школой Татарстана, в данном случаи наличие КМС не является обязательным условием.

Обращайтесь с официальным заявлением, пусть дают отказ в письменной форме.