Скажите как мне быть я работаю не официально на вахте и я их прошу меня вывести они меня не вывозят сперва мне говорили если отработаете 45 дней мы вас вывезем а сейчас говорят нет работайте до конца
Здравствуйте!!!скажите как мне быть я работаю не официально на вахте и я их прошу меня вывести они меня не вывозят сперва мне говорили если отработаете 45 дней мы вас вывезем а сейчас говорят нет работайте до конца