Добрый день, скажите пожалуйста, как я могу получить денежные средства (пенсия) со счета в ИК9, если я не вступала в наследство

Добрый день, скажите пожалуйста, как я могу получить денежные средства (пенсия) со счета в ИК9 , если я не вступала в наследство. Но я являюсь дочерью ( наследник первой очереди). Помогите пожалуйста

, Юлия, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут