Продавец этот автомобиль купил у диллера и на себя в гибдд не регистрировал, а диллер покупал у другого диллера и эти диллеры тоже автомобиль не регистрировали с 2021 год

Я регистрирую в гибдд куплю продажу автомашины и представил договор на свое имя. Продавец этот автомобиль купил у диллера и на себя в гибдд не регистрировал, а диллер покупал у другого диллера и эти диллеры тоже автомобиль не регистрировали с 2021 год. Сегодня в мрэо гибдд от меня требуют предоставить им не только мой договор купли продажи авто, но и предыдущие два договора на ту же машину тоже (от диллера ко второму диллеру, от второго - к моему продавцу) .

Это правомерно?

, Альберт, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут