Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возможность предоставления услуг

Здравствуйте. Я планирую создавать сайты (продающие страницы). Могу ли я будучи физическим лицом предоставлять такие услуги юридическим лицам (с использованием договора)? Какие есть аспекты?

02 Февраля 2014, 19:26, вопрос №356932 Марк, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 892 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ермолаева Лариса

    Здравствуйте! Если Вы планируете получать постоянный доход, Вы обязаны зарегистрироваться в качестве ИП либо открыть юридическое лицо, иначе Ваша деятельность будет не законной. В зависимости от выбранной системы налогообложения. нужно будет платить налоги. Если Вы все же не зарегистрируетесь, Вам все равно нужно будет платить налог 13% от доходов. 

    02 Февраля 2014, 19:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats