Возможность предоставления услуг
Здравствуйте. Я планирую создавать сайты (продающие страницы). Могу ли я будучи физическим лицом предоставлять такие услуги юридическим лицам (с использованием договора)? Какие есть аспекты?
, Марк, г. Краснодар
Лариса Ермолаева
Здравствуйте! Если Вы планируете получать постоянный доход, Вы обязаны зарегистрироваться в качестве ИП либо открыть юридическое лицо, иначе Ваша деятельность будет не законной. В зависимости от выбранной системы налогообложения. нужно будет платить налоги. Если Вы все же не зарегистрируетесь, Вам все равно нужно будет платить налог 13% от доходов.