Здравствуйте меня пришёл уведомление там написано штраф 5500 там сказали что я продал lgbt а я такого не продал я такого сайта не зашёл там говорят если я не штраф не плачут а тогда от 5 лет до 8 лет

, Сардор, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

здравствуйте.Мошенники поменяли специализацию)).Обратитесь к специалисту и удалите вредоносное ПО

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович