Здравствуйте, как отказаться от доди во время привотизации?

Здравствуйте, как отказаться от доди во время привотизации? И сколько это юудет стоить?

, Христина, г. Москва
Александр Нестеров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, Христина!!!

Отказаться от участия в приватизации бесплатно можно путем подачи заявления в Администрацию, которая оформляет договор о передаче квартиры в собственность

Марина Прокофьева
Юрист, г. Москва

Добрый день Христина. При приватизации отказ от доли необходимо заверить нотариально, и приложить к остальным документам, необходимым для такого рода процедуры. Стоимость будет зависеть от тарифов нотариальной конторы.