Должны ли жители рубить кусты под ЛЭП до1кв,принадлежащей РЭСу, на городских землях
Распространяется ли ПТЭЭП согласно ПРИКАЗА Минэнерго РФ от 13.01.2003 N 6 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЭЛЕКТРОУСТАНОВОК ПОТРЕБИТЕЛЕЙ" для районных электрических сетей "МРСК-Центра"?
в части 2.3.17. Трассу ВЛ необходимо периодически расчищать от кустарников и деревьев и содержать в безопасном в пожарном отношении состоянии; следует поддерживать установленную проектом ширину просек и проводить обрезку деревьев.