Добрый день, подала на универсальное пособие по беременности и по уходу за ребенком отказали что привышают
Добрый день, подала на универсальное пособие по беременности и по уходу за ребенком отказали что привышают кв метры, у нас есть кв в ипотеку она 49.5 кв метров на троих, но по мимо этого у мужа есть доля у матери в квартире 1/2, а у меня у моих родителей 1/4 в частном доме, не могу понять почему отказ
- Screenshot_2023-01-19-09-50-38-962_com.mi.globalbrowser.jpg