Здравствуйте, маме назначили операцию на удаление катаракты на 21.03.2023 год, при дополнительном обследовании

Здравствуйте, маме назначили операцию на удаление катаракты на 21.03.2023 год, при дополнительном обследовании обнаружилось что состояние здоровья ухудшилось и операция необходима в кратчайшие сроки.Операция назначена по квоте, мама - инвалид 1 группы, скажите возможен ли перенос сроков операции, или нам стоит обращаться в платные клиники. Спасибо

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут