Могу ли я устроиться на работу в школу уборщицей с погашенной судимостью

, Ася, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Многое зависит от статьи (части статьи) УК, по которой вас привлекали к уголовной ответственности.

Уточните.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Во первых это зависит от статьи и ее тяжести, во вторых вам необходимо будет обратиться в КДН, чтобы вам разрешили работать в детском учреждении по причине судимости, которая у вас была ранее

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович