Гражданский правой был у меня за него нуженли платит нагол и сколко помагите решат вапрос
, Абдула, г. Москва
Владимир Политров
Здравствуйте, получив выплату по договору гражданского-правового характера, вы обязаны оплачивать налоги на доходы физических лиц в силу ст. 207 Налогового Кодекса РФ
1. Налогоплательщиками налога на доходы физических лиц (далее в настоящей главе — налогоплательщики) признаются физические лица, являющиеся налоговыми резидентами Российской Федерации, а также физические лица, получающие доходы от источников, в Российской Федерации, не являющиеся налоговыми резидентами Российской Федерации.