Можно ли взять человека на ставку педагогом дополнительного образования который учится в техникуме на доп программы но в настоящий момент имеет 9 классов образования?

можно ли взять человека на ставку педагогом дополнительного образования который учится в техникуме на доп программы но в настоящий момент имеет 9 классов образования?

, Ярославна Викторовна Блинова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут