Здравствуйте, со стороны семьи парня идут жёсткие оскорбления, можно ли с этим что то сделать?

Здравствуйте, со стороны семьи парня идут жёсткие оскорбления , можно ли с этим что то сделать ?

, Александра, г. Иркутск
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Обратитесь в полицию. Оскорбление это как минимум административное правонарушение, предусмотренное ст. 5.61 КРФобАП