Добрый вечер, если у соседа есть меживание, я вызываю кадастровых инженеров, я обязана приглашать соседа?

Добрый вечер,если у соседа есть меживание,я вызываю кадастровых инженеров,я обязана приглашать соседа?

, Елена, г. Москва
Константин Сарбаев
Адвокат, г. Москва

Елена, добрый вечер!

Уведомить соседей о проведении межевания необходимо. Согласование границ является обязательным условием при составлении межевого плана. Такое согласие должен получить кадастровый инженер, который будет устанавливать границы вашего участка.

С уважением, адвокат Сарбаев К.Э.