Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Аренда земель Мин. Обороны

Здравствуйте. Хочу взять в долгосрочную аренду землю министерства обороны под коммерческую деятельность, в идеале было бы с последующим выкупом. Как это можно сделать? Какие документы нужно предоставить? На земельном участке стоит разрушенный гаражный бокс и еще какое-то непонятное развалившее маленькое здание. Можно ли арендовать землю на основании восстановления аварийного здания? Есть ли какие либо лазейки в нашем законодательстве? Заранее благодарю за ответ.

03 Февраля 2014, 18:56, вопрос №356857 Ольга, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

stats