Аренда земель Мин. Обороны

Здравствуйте. Хочу взять в долгосрочную аренду землю министерства обороны под коммерческую деятельность, в идеале было бы с последующим выкупом. Как это можно сделать? Какие документы нужно предоставить? На земельном участке стоит разрушенный гаражный бокс и еще какое-то непонятное развалившее маленькое здание. Можно ли арендовать землю на основании восстановления аварийного здания? Есть ли какие либо лазейки в нашем законодательстве? Заранее благодарю за ответ.

, Ольга, г. Красноярск
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Ольга! сдачей в аренду военного имущества занимается Департамент имущественных отношений Минобороны России. всю интересующую вас информацию вы можете получить на его официальном сайте http://economy.mil.ru/economy/rent.htm