Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

По каким адресам следует обратиться

Я Николенко Алексей Юрьевичь.

С 9.11.09 года я работаю в ЗАО «СУГ Рустергаз»

в качестве электрика-киповца, г. Москвы.

В настоящее время фирма расформировалась.

Расчёт и трудовую книжку не могу получить, не

смотря на неоднократные просьбы. Аргумент отказа - отсутствие денег и времени съездить в место нахождения трудовой книжки.

Обращался в инспекцию труда 26.08.2011 .

Обращение осталось без ответа.

27.11.2013 г. обратился в Останкинскую

межрайонную прокуратуру г. Москвы. Ответ получен только через 2 месяца, что по юридическому адресу фирма ЗАО «СУГ Рустергаз» не располагается, хозяйственную деятельность не ведет, поэтому нет возможности провести проверку соблюдения трудового законодательства.

На руках имею страховой медицинский полис,

подтверждающий мою работу в этой фирме.

Прошу оказать помощь, куда, и если возможно,

по каким адресам следует обратиться по выполнению моего вопроса.

02 Февраля 2014, 18:02, вопрос №356853 Алексей, г. Брянск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кулаков Дмитрий
    Юрист, г. Севастополь
    Общаться в чате

    Как понимаю, вас сократили в связи с ликвидацией организации? Трудовой договор, приказ об увольнении у вас есть? В случае отказа в выдаче трудовой и расчёта за неиспользованный отпуск вам необходимо обратиться в суд

    02 Февраля 2014, 18:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats