Нужна помощь в анализе доверенности

Нужна помощь в анализе доверенности. Исключить всевозможные подвохи

  • IMG-20230118-WA0007
    .jpg
  • IMG-20230118-WA0008
    .jpg
  • IMG-20230118-WA0009
    .jpg
, Владимир, г. Санкт-Петербург
Сергей Тормосов
Юрист, г. Северодвинск

Здравствуйте Владимир!

Для правовой экспертизы проекта доверенности необходимо изучить ее содержание. Подгружайте проект и попробуем разобраться и исключить возможные риски.

Остались вопросы? Не стесняйтесь обращаться за дополнительными разъяснениями. Опишите ситуацию более подробно и я постараюсь вам помочь.

Если консультация оказалась для вас полезной пожалуйста не скупитель на положительный отзыв, это влияет на оценку результатов нашей работы.

    С уважением Сергей.

Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург
Хочу продать страховой случай по ДТП, но вижу необходимость исключить риски

     В целом стандартная доверенность «Дорожных комиссаров». Полномочия по доверенности ограниченны конкретным обстоятельством — ДТП, и на другие правоотношения не распространяется. Перечень полномочий касается только рассмотрения данного судебного дела. Объем полномочий максимально полный, но ограничен пределами спора по ДТП и взысканием присужденного. Риски связанные в выдачей данной доверенности можно оценить как минимальные.

Если у вас есть сомнения по тексту укажите, рассмотрим подробнее.