Мне пришло сообщение что я оштрафована правда ли это?

, Анна, снт. Волга
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анна!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Вам нужно приложить данное письмо, желательно мне в чат или хотя бы переписать его содержание для того, чтобы я мог грамотно ответить на ваш вопрос. Если вам пришло лишь сообщение без указания ведомства, то не исключено, что это могут действовать мошенники, не спешите ничего платить.