Могут ли забрать дом к которому он не имеет отношения, только по договору проходит как поручитель

есть дом в ипотеку. в договоре двое заемщиков и один поручитель. Поручитель проходит стадию банкротсва и у него происходит взыскание имущества. могут ли забрать дом к которому он не имеет отношения, только по договору проходит как поручитель.

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут