Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте, скажите пожалуйста в коммунальной квартире соседка установила камеры без моего согласия как поступить мне в этой ситуации
Здравствуйте, скажите пожалуйста в коммунальной квартире соседка установила камеры без моего согласия как поступить мне в этой ситуации
, Наталия, г. Москва
Похожие вопросы
Скажите пожалуйста подробнее чем может кончится эта ситуация?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне 31 год произошла легкая потасовка между мной и несовершеннолетней девушкой 12-15 лет точного возраста не знаю , она обзывалась и оскорбляла на замечание , я не выдержала , отвесила ей пендаль , она естественно в ответ дала сдачи , мы разошлись.
Видео фиксация есть и с ее стороны и с моей стороны . Скажите пожалуйста подробнее чем может кончится эта ситуация ?
Муж получил выплату за ранение и какую-то часть перевел жене сказал купить квартиру ему по нотариальной
Здравствуйте... Муж получил выплату за ранение и какую-то часть перевел жене сказал купить квартиру ему по нотариальной доверенности, но жена перевела эти деньги на счет своей сестре и оформила ипотеку вложила туда эти деньги и оформила квартиру на свою маму ... Теперь муж хочет у бывшей жены забрать эти деньги ,, подал устное заявление в следственный комитет а сам находится на сво .. Получится ли ему вернуть эти деньги или бесполезно.
Добрый день, сосед установил камеру видеонаблюдения на площадке
Добрый день, сосед установил камеру видеонаблюдения на площадке. УК говорит что это к ним не относится. Что делать?
Что нам делать в этой ситуации?
Здравствуйте. Работодатель в офисе поставил в нашем отделе прослушку на сотовый телефон, при этом не уведомив сотрудников. Кто то случайно об этом узнал и нам сообщил, рассказали , что вечером он слушает во весь офис с сотрудниками наши разговоры и смеётся.
Что нам делать в этой ситуации? Как себя вести? Согласие мы не давали на прослушивание телефона корпоративного.
А также при устройстве на работу мы-сотрудники не знали, что в кабинете установлено видеонаблюдение, согласие на него никакого не давали.
Здравствуйте, списалм деньгиза подписку chataistore, co без моего согласия, как напмсать в поддержку
Здравствуйте, списалм деньгиза подписку chataistore,co без моего согласия, как напмсать в поддержку