Куда обратиться, какая процедура и какие нужны документы для подачи искового заявления?

Заключен договор на оказание услуг, а именно изготовление и установка мебели. Споки вышли в ноябре. Исполнитель то завтраками кормит, то вообще игнорирует звонки. Куда обратиться, какая процедура и какие нужны документы для подачи искового заявления?

, Анна, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Здравствуйте, Анна.
Необходимо направлять в адрес исполнителя письменную претензию, с требованием вернуть деньги. Получив отказ или не получив ответа в установленный срок, необходимо обращаться в суд и к сумме иска прибавлять моральный вред, а также представительские услуги.
Если необходима помощь, обращайтесь.
Был полезен ответ, поставьте +