Сегодня московский офис посто отказался решать этот вопрос и рекомендовал обращаться напрямую в их головной офис

Авиакомпания AirArabia дважды списала деньги со счета, но не предоставила билет.

Имеется выписка из банка.

Многочисленные обращения по возврату денег, в течении с октября 2022 года по сегодняшний день, в московский офис AirArabia не дали результатов. Сегодня московский офис посто отказался решать этот вопрос и рекомендовал обращаться напрямую в их головной офис.

, Вадим, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Вадим, здравствуйте!

Вы описали ситуацию, но не понятно что вы хотите и в чем заключаются вопросы?