Я сейчас в 9 классе и учусь на (3-4), но учитель по математике говорит что не допустит к огэ и в пример приводит

Здравствуйте, извините что трачу время по глупости, но меня сильно волнует вопрос. я сейчас в 9 классе и учусь на (3-4), но учитель по математике говорит что не допустит к огэ и в пример приводит второгодника которого она не допустила к ним, могут ли меня отстранить от ОГЭ только из-за того что пробник написан на 2йку? Не в четвертях не в годовых не было не одной 2йки никогда. Ещё раз извините за такой вопрос.

, Artem, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут