Здравствуйте, у меня на сбер карту поставили арест, но этот арест без номера видно только в онлайн Сбербанке в госуслугах ничего нет

Здравствуйте, у меня на сбер карту поставили арест, но этот арест без номера видно только в онлайн Сбербанке в госуслугах ничего нет. Как быть?

, Магомед, г. Москва
Владимир Политров
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, рекомендую проверить наличие задолженности на сайте федеральной службы судебных приставов (проверять необходимо по региону прописки и по региону фактического нахождения)

С Уважением.

Прошу оценить мой ответ

Евгения Назарикова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Магомед!

Вы можете обратиться в ПАО Сбербанк с заявлением и получить информации, на основании какого исполнительного производства был наложен арест. Также можете зайти на сайт Федеральной службы судебных приставов, внести свои данные и там будет информация о исполнительных производствах в отношении Вас, и фамилия судебного пристава-исполнителя.

После этого Вы можете связаться с судебным приставом-исполнителем по номеру телефона, указанному на сайте Федеральной службы судебных приставов и уточнить данные по исполнительному производству в отношении Вас.