Здравствуйте, работаю помощником воспитателя, в детском саду.В настоящее время нахожусь, на бюллетене по

Здравствуйте ,работаю помощником воспитателя ,в детском саду.В настоящее время нахожусь ,на бюллетене по болезни.Руководитель ,сказала что я должна буду после бюллетеня отработать за ужины ,которые выподают 2 раза в неделю.Правамерно ли это?Отдельно оплату я не получаю за ужины.Все в оклвде.

, Рита, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут